Биксеноновые фары

New VW Polo V (6R)

Модераторы: Manowar, DNitro

pavel krylov

Re: Биксеноновые фары

Сообщение pavel krylov » 25 окт 2011, 13:14

спс что разжевал :shock:

галоген комфортлайн рулит :D

Azver

Сообщение Azver » 05 апр 2012, 08:39

Кстати свет на trendline просто убогий, не знаю как на comfo.

но когда я подвозил по темному на своей дорестайловой альхамбре а она только из своей поло вышла и села ко мне.. она сказала что "ОГО-го"каак у меня фары светят..
а у меня машина 1999года с рефлекторным слеклом старые бошевские фары, оригинал (не меняные) пробег 200т.км.

Я еще могу это связывать с тем, что у меня скорее всего напряжение в бортовой сети заведомо выше чем у поло... возможно дело в этом.
Но как улучшить ситуацию а пока не знаю.. есть мысли попробовать поставить лампы на +50% (у меня такие стоят OS), но пока до этого не дошло а зима кончилась.
Поло не моя, но часто езжу.

Azver

Сообщение Azver » 05 апр 2012, 08:42

Кстати свет на trendline просто убогий. Не знаю как на comfo, но когда я подвозил хозяйку, по темному на своей дорестайловой альхамбре, а она только из своей поло вышла и села ко мне. Она сказала что "ОГО-го"каак у меня фары светят.. а у меня машина 1999года с рефлекторным слеклом старые бошевские фары, оригинал (не меняные) пробег 200т.км.

Я еще могу это связывать с тем, что у меня скорее всего напряжение в бортовой сети заведомо выше чем у поло... возможно дело в этом.
Но как улучшить ситуацию а пока не знаю.. есть мысли попробовать поставить лампы на +50% (у меня такие стоят OS), но это надо пробовать, а пока до этого не дошло, а зима кончилась.
Поло не моя, но часто езжу.

Rezonator

Сообщение Rezonator » 15 апр 2012, 18:42

увеличение мощности свечения приведет к росту температуры внутри фары. Как следствие, замутнение поликарбонатного "стекла" фары
/////ALPINE

Вернуться в «Новый Polo»