Увеличение клиренса...

Модератор: Manowar

xiaoxiao

Re: Увеличение клиренса...

Сообщение xiaoxiao » 07 июл 2009, 14:07

при повороте не цепляет за арки? фотки лупо покаж?

Manowar
Начальник транспортного цеха

Сообщение Manowar » 09 июл 2009, 05:09

Передние слегка цепляют.
Задние нормально.
Щас передние поставлю 195/50, а чуть погодя и задние сменю.

VW Polo 6N2 Rallye Edition - продан :(

LABAZ

Сообщение LABAZ » 08 авг 2012, 20:03

Купил авто с поменянными передними стойками. Стойки почему-то очень высокие, не знаю какие к сожалению, передний просвет радует (поездил на рыбалку - очень неплохо лазит)), не радует работа этих стоек - при попадании на "яму" происходит стук (когда на "кочку" всё в порядке).

Вопрос 1: Может кто знает что за беда такая, или всё так и должно быть?

Не радует также, что задница заметно ниже. Вот и думаю, если уж смириться с передней подвеской, то хочется заднюю поднять на пару-тройку сантиметров,
Может тут как раз и помогут те самые "чудо-проставки"??

Вопрос 2: Расскажите, пожалуйста, уж наконец-то кто-нибудь про них!! ?? :)

У себя в городе спрашивал в магазах да на станциях, все плечами пожимают..
VW POLO 1.4AUD 6N2 2000 3D Со здоровенным складным матерчатым люком! :) ...течёт, сука..

Manowar

Сообщение Manowar » 14 авг 2012, 06:38

Задние - пружины и тарелки от Гольф3, проставочные резинки с мет. накладками на них - от ВАЗ 2101-07 (задние), высотой 3см.

Передние - не могу понять по описанию насколько высоко. Возможно у тебя там стоят стойки от Гольф3. Выложи фотку.

VW Polo 6N2 Rallye Edition - продан :(

Понятливый

Сообщение Понятливый » 13 янв 2013, 14:51

Всем привет ! С прошедшими праздниками всех ! Ровных дорог и понятлиливых гайцов Вам !!!! ;) Теперь по теме.Я очень люблю рыбалку,да и дороги проселочные не ахти,машина была куплена в Минске,хозяин ездил только по городу,поэтому сразу задумал увеличить клиренс,но все времени небыло,а как говорят в народе "небыло бы счастья,да несчастье помогло".Жена влетела на скорости в яму и от этого лопнула передняя пружина и куякнулся передний и задний амортизаторы.Сразу скажу,что у меня Поло Вариант 2001г.в. 1,9 Sdi.Живу в маленьком городке поэтому покупал то,что было в наличии.На перед пошли 2 б/у пружины от какого-то Seat,на 1,5 витка длиннее чем те ,что стояли.Амортизаторы SCT с подваренной чашкой.Разница в 2см.Сзади поставил амортизаторы от 2 Гольфа,только пришлось срезать немного чашку т.к. терлась о кузов.Теперь сажусь как в минивен.Предвижу кучу вопросов по устойчивости-нормально.Если нет мозгов убиться можно на плитке дома.Фотки не очень т.к. с телефона,если кого заинтересует сделаю плучшего качества.,

maximkacuba

Сообщение maximkacuba » 09 мар 2013, 09:59

Вернуться в «Тюнинг, аксессуары, автозвук»