Решетка радиатора и передний бампер, где же найти???

Кузовные работы, остекление, ремонт и диагностика подвески, рулевого управления, тормозная система, выхлопная система, интерьер, подбор шин и дисков

Модераторы: Manowar, Maximus

Spike Spiegel

Решетка радиатора и передний бампер, где же найти???

Сообщение Spike Spiegel » 17 июн 2012, 09:46

Кто-нибудь звает адрес действущей разборки или магазина где есть решекта, а точнее пластик под ней и бампер?? Просто не могу дозваниться на разборки которые здесь указанны.Поло 6N1

kentochek

Re: Решетка радиатора и передний бампер, где же найти???

Сообщение kentochek » 18 июн 2012, 17:27

Пластиковую вставку можно и новую купить, стоит не дорого http://www.exist.ru/price.aspx?pid=4E3018E7&sr=72 оригинал лучше не брать, т.к. стоит дороже и геометрия уже нарушена морды (если после аварии конечно покупаете детали) .... передний бампер можно б/у посмотреть или также новый из аналогов подобрать, НО, если будете покупать аналоги, у них есть один недостаток: при установке нужно будет колдовать, т.к. идеально, в отличие от оригинала, никакие элементы не подходят :)

P.S. у меня есть узкий передний бампер б/у, не колотый, только краска облезла, могу отдать за 500 р

myasys

Сообщение myasys » 29 янв 2013, 04:10

Господа, а подскажите код детали (проставка или как-то еще называется) в узком бампере, состоящем из двух частей в юбке для Polo III кузов 6n1, ну, откуда должны "выглядывать" п/туманки передние. Заранее спасибо.

myasys

Сообщение myasys » 08 апр 2013, 12:47

не, тут ее нет почему-то!
У меня передний узкий бампер, под ним юбка, в юбке вставка (пластмассовая решетка) так вот у меня она без отверстий под п/туманные фары, а бывает в отвертиями под них. Вот код этой детали мне и нужен!

Вернуться в «Кузов, ходовая»