VW POLO 6n Туапсе

Polo, Lupo, Ibiza, Arosa, Cordoba

Модератор: Manowar

stanlee

Re: VW POLO 6n Туапсе

Сообщение stanlee » 27 май 2013, 14:17

привет,ну отличное начало, я начинал совсем с другого))) ну правдо и было это давно
а отверстие я это не нашел, да и в принципи не жалею что раздолбил под дворником,т.к. там считай лежит два нуля и два 25кв
а на сандаль смысла менять тебе дин не вижу,шило на мыло,если уж заморачиваться то на что ни будь стоющее...я сандали проходил еще в 2011 году... причем все,и по паре)) включая восемнахи)))
по поводу трека это врятли- у него горб на 37 герцах, ветра на такой частоте не много)) разве что лоб будет ходить))
у меня настройка коробка 27герц)) вот и стараюсь слушать полку в диапозоне 27-37гц

stanlee

Сообщение stanlee » 27 май 2013, 14:46

продолжу тем что кекс отличный усь! но надо двигаться далее...
в итоге усилитель был продан,уехал в Ростов,на его место лег DD m3a....
пожалуй последний новый усилитель в России был куплен мной,
ну скажу сразу пробайки что кекс в отличии от других усей много жрет-это бред...хотя даже нет,это преднамеренная ложь
даже в сравнении кикса и дд- дд лучше внешне,по тяжелее, мощи там побольше ,на этом пожулуй все...
кто то писал про демпфинг фактор у кикса,что он неочем,про то что требователен к питанию,про клип и грязную мощь
начнем с того что кроме прибавки ГРЯЗНОЙ мощи я ни заметил ни контроля динамика какого то,ни нереального КПД,(только посмейте сказать за коробок!!!)))))
До клипа (конечно же пологаясь на лампочки на регуляторах,у кикса ровно столько же мощи на слух до момента горения лампочки :D
да звучит бредово сравнивать без мультика клещей и осцилогрофа,но я ж объясняю языком 90% потрибителей)) так что поехали далее
После вливания грязной мощи м3а дает еще очень ощутимую прибавку,это несомненно круто, динамики начинают слегка греться,скажем им спасибо что у них моторы по 2квт рмс и им плевать на всю эту грязь,по этому кроме теплого колпака они на клип не реагируют ни как
одним словом усилитель стоит своих денег вполне!
24 тысячи м3а и 12 тысяч кикс 1.1000
разница в цене очевидна
по цифрам в моей системе от м3а прилитело ровно 1дБ
и на данный момент имеем 146.1 на 32 ГЦ!!
скажу сразу мерюсь принципиально на низах,т.к. верхами я переболел в 2011году)) :D
и естественно чем выше частота тем выше рез,точно не скажу но с кикса разница на 32гц и 34гц была почти децибел ,в большую сторону соответственно ;)
фух устал писать,короче есть еще видос где мой лобач продолжает разлетаться :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

stanlee

Сообщение stanlee » 27 май 2013, 14:58

а вот и видос)))
от неожиданности пару раз ругнулся))

http://www.youtube.com/watch?v=FwIyemz0c04

crazymx